ПЛАТФОРМА журнала „ПУЛИ .




Платформа нашей Редакціи основывается и думаетъ создаться, всеобщимъ, равнымъ и прямымъ вліяніемъ подписчиковъ и покупателей нашего журнала.




Журналъ «Пули» будетъ полностію принадлежать общественной и политической злободневной сатирѣ, Главное оружіе журнала — „смѣхъ“ безпощадный ядовитый въ прозѣ, стихахъ и каррикатурахъ. Всякая пошлость, будетъ подъ ударами нашего оружія — безпощаднаго смѣха, и тотъ кто осмѣянъ и пригвожженъ къ нашему позорному столбу въ прозѣ, стихахъ и каррикатурахъ, будетъ чувствовать пошлость сдѣланную имъ.




Платформа должна быть, правая, скорая и безпощадная, и наши г.г. сотрудники будутъ безъ всякаго замедленія давать свои отвѣты на всѣ запросы.




Журналъ «Пули» будетъ выходить еженедѣльно и въ теченіи Декабря и Января можно получать въ розничной продажѣ у всѣхъ газетчиковъ, въ книжныхъ магазинахъ и кіоскахъ, а также и въ конторѣ Редакціи.




Художникъ-Каррикатуръ журнала «Пули» Н. И. Заноза (Спасскій).


КОТОРЫЙ БУДЕТЪ ВЫХОДИТЬ ЕЖЕНЕДѢЛЬНО.


Цѣна 6 рублей на одинъ годъ. Отдѣльный № 15 коп.




Объявленія въ журналѣ «Пули» принимаются только въ Конторѣ Редакціи по 40 коп. за строку петита. Редакція помѣщается: СПБ. Моховая улица, д. № 28.


Личныя объясненія отъ 2 до 4 час. ежедневно.


ОТКРЫТА ПОДПИСКА




НА 1906 ГОДЪ




НА ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ ЖУРНАЛЪ КАРРИКАТУРЫ „ПУЛИ“


Редакція.


Отв. Редакторъ С. Д. Новиковъ.


V


„ПУЛИ“.


№ 1