2) В. Трехгорный, 2/26 — один корпус со степенью готовности 99 процентов (заканчивается электрооборудование).
7) Беговая улица — один корпус второй очереди: возводятся стены второго этажа, общая готовность — 12 процентов.
☚ Застройка земельного участка по Курбатовскому пер., д. 28. ☚ Застройка земельного участка „Дубровка .
выражается 92% — не закончены работы по настилке полов, навеске дверей и окон, газопровод,
электрооборудование; малярные работы только начаты.
2) Б. Серпуховка, 31 — пять корпусов, % готовности — между 90 и 95%, ведутся малярные рабе ты. для своевременного окончания работ участок материалами обеспечен.
3) Мытная, 25 — двенадцать корпусов, из коих пять первой очереди, четыре второй очереди и три дома отписаны на 1927 г. Готовность первых колеблется между 83 и 93%, при чем не
сколько позади навеска дверей, работы по отоплению и электро
оборудованию, остекление не начато в трех корпусах, малярные работы только начаты, своевременное окончание этих работ материалами обеспечено. Дома второй очереди — один корпус, 46% заканчивается крыша, в трех домах в разной стадии возведения стен — общая готовность от 20 до 36%, в двух домах ведутся работы по возведению фундаментов и в одном лишь приступлено к рытью котлованов.
положение с отдельными работами такое же как и выше; два корпуса второй очереди, из коих готовность одного — 23% (возведены на половину стены) и для второго корпуса начато рытье котлованов.
6) Сущевский Камер-Коллежский вал — один корпус второй очереди — закончена крыша и междуэтажные перекрытия, общая готовность — 47%.
3) Октябрьская, 38 — семь корпусов первой очереди, готовность — 96%, частично не закончено остекление и
газопровод, малярные работы и электрооборудование только начаты. На означенном участке, в виду недостатка напора в водопроводной сети, потребовалось устройство водонапорных баков.
4) Новослободская улица — два корпуса первой очереди, готовность каждого — 77%; отстает настилка полов, навеска окон и две
рей и специальные работы, остекление и малярные работы еще не начаты; материалы для указанных работ полностью еще не доставлены.
5) Студенецкая улица — два корпуса первой очереди, с готовностью 76% каждый,
Д. Замоскворецкий район.
1) Кожевническая, 17 — два корпуса, готовность их