ПРЕЗИДИУМ ЛЕНИНГРАДСКОГО СОВЕТА УПРАВЛЕНИЕ ПОДСОБНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ ИЗДАТЕЛЬСТВО „КУБУЧ“ Ленинград, Мойка, 53. ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
ВСЕМ ФОТОТОРГУЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
Выпускаемый Фотоотделом „КУБУЧ“ монопольно автофотометр „МИТГОЛ“ (прибир для определения экспозиции) является испытаннейшим инструментом для этой цели.
Успех, который имел „МИТГОЛ“ в сезоне 1929 г. у фотолюбителей, превзошел всякие ожидания. Спрос был настолько велик, что нам далеко не удалось обслужить в потребном количестве фототоргующие организации СССР.
В целях более полного, а также аккуратного, в смысле сроков, снабжения Вас автофотометрами „МИТГОЛ“ нам необходимо выяснить потребность нашей клиентуры на сезон 1930 г. Просим с получением сего сообщить нам:
1) Какое количество экземпляров Вам потребуется на 1930 г. (заказы предполагаем начать выполнять с 1 января 1930 г.).
2) Укажите, как Вы желали бы распределить снабжение Вас помесячно.
3) Какое изменение Вы нашли бы нужным внести в новое издание как в смысле внешнего оформления, так и добавления, изменения текста, иллюстраций, примеров и проч.*)
Издание „МИТГОЛ“ 1930 г. предполагается улучшить внешне, снабдить новыми иллюстрациями, дополнить примерами с новых сортов пластинок и проч.
Цена экземпляра брутто предполагается - 1 руб. 25 коп.
Оптовым покупателям, государственным и кооперативным организациям скидка.
Клиентам, заказывающим сразу не менее 5000 экз. предоставляется право БЕСПЛАТНО поместить в „МИТ- ГОЛЕ“ объявление В/предприятия. Текст объявления надлежит присылать вместе с заказом.
*) Пункт 3 относится ко всем фотолюбителям, могущим указать допущенные упущения в прошлом издании -
для улучшения предполагаемого издания в 1930 г.


СОВКИНТОРГ


МОСКВА, Мал. Гнездниковский 7. ТЕЛЕФОНЫ: 1-67-62 и 5-81-63.


ПРЕДЛАГАЕТ В БОЛЬШОМ ВЫБОРЕ ФОТО-ТОВАРЫ




ПЛАСТИНКИ, БУМАГУ, ФОТО­ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И ХИМИКАЛИИ


ЦЕНЫ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ
Иногородние заказы выполняются по получении задатка - не менее 25%, а для Сибири и Закаспийского края - не менее 50% стоимости заказа.
доводит до сведения иногородних фотолюбителей, что во все заключаемые нами с покупателями договоры включен пункт о том, что в провинции продукция ФОТО-ХИМ-ТРЕСТА: фотопластин
ки, фотобумага и фотохимикалии должны отпускаться в розничной продаже
по прейс-курантным ценам Треста БЕЗ ВСЯКОЙ НАДБАВКИ.


ФОТО




химический ТРЕСТ