сводный иллюстрированный каталог проектов




по промышленному и соц.-бытовому строительствам


Издаваемый центральной библиотекой чертежей и литературы по строительству НКТП - СССР, согласно постановлению СТО от 26/XI-31 г. за № Б56.
Сводный каталог выходит из печати в начале июня с. г.
В виду органиченности тиража открыта предварительная подписка на каталог.
Каталог выпускается в 2-х выпусках, цена каждого выпуска 20 рублей.
Заказы по предварительной подписке со внесением полной стоимости за каталоги направлять в центральную библиотеку - Москва, Ветошный ряд, ГУМ, помещение 281, Телефон 5-66-16.


всем стройорганизациям и ведомствам, ведущим строительство на территории г. Москвы


Городское управление народно-хозяйственного учета ставит в известность все строительные организации и ведомства, ведущие строитель
ства на территории г. Москвы, что месячная отчетность по единым формам, установленным ЦУНХУ СССР (см. журн. „Наше строительство“ № 20), по г. Москве должна представляться:
1) по ф. 111-а, 121 и 131 производителем работ по каждой строительной площадке - в райплан того района, на территории которого ведется строительство, заказчику и своему стройтресту 8 числа каждого м-ца.
2) по ф. 113 - застройщиками в райплан того района, на территории которого ведется строительство, вышестоящему ведомственному органу и финансирующему органу, 10 числа каждого месяца.
3) по ф. 112 и 112а стройсрганизациями районного подчинения в райплан своего района; б) стройорганизациями городского подчинения - в ГОРУНХУ, 13 числа каждого месяца.


отчетность должна представляться по всем строительствам со сметой стоимостью в 100 тыс. руб. и выше.


П. п. Начальник гор. упр. нар. >оз. учета ШАВТВАЛОВА
Руков. гр. учета строительства ГЛАГОЛЕВ.