19 ЯНВАРЯ 1950 г., № 12 (11484)
	 
	 
	УКАЗ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР
	{центр — п. Янзул).

Районы: Янаульский, Враснокамский,
Валтасинский, Татышлинский, Бура-
евский и Илишевекий.

Мелеузовсний избирательный округ
(центр — п. Мелеуз)...
Районы: Мелеузовекий, Куюргазин-
ский, Федоровский, Стерлибашевский,
Воскресенский, Юмагузинский, Вугар-
чинский, зилаирский, Зизнчуринский,
Абзановский и Макаровский.
Дуванский — избирательный — онруг
(центр — с. Дуван).

Районы: Дуванекий, Караидельский,
Байкибашевский, Аскинский, Балта-
чевский, Мечетлинский, Белокатай-
ский, Вигинский и Салаватский.
	ный округ (центр—г. Улан-
¥ 49),
Районы: Заиграевский, Хоринский,
	Вравнинский, Баунтовский, Северо-
Байкальский, Баргузинский, Тарбага-
тайский, Мухоршибирский, Бичур-
ский, Селенгинский, Вяхтинский, Ву-
румканский, Вударинский и Кижин-
гинекий. :
	сумкентский, Докузпаринский, Ахтын-
ский, Ваякентский, Карабудахкент-
ский, Сергокалинский и Магарамкент-
ский..

Буйнакский Избирательный — округ
(центр—т. Буйнакеюк).

г. Буйнакск и районы: Буйнакский,
Кулинский, Левашинский, Акушин-
ский,. Гунибский, Чародинский, Тля-
ратинский, Кахибекий, Хунзахекий,
Унцукульский, Ботлихский, Цумадин-
ский, Гумбетовский, Ахвахский, Лак-
ский, Гергебильский и Цудахарский.
	Вабардинсвкая АССР.
		ЛЬНЫХ ОБРУГАХ ПО ВЫБОРАМ ЗВ С
	389.

390.
										408.
		A10.
												округ (центр — г. Могилев-
Подольский).

г. Могилев-Подольский с пригородами
и районы: Ярышевский, Муровано-
Вуриловецкий, Черневецкий и Ям-
польекий.

Тульчинский избирательный округ
(центр — г. Тульчин).
Районы: Тульчинский, Шпиковский,
Брацлавский, Томашпольский и Ёры-
жопольский.

Гайсинсний избирательный округ
(центр — г. Гайсин).

Районы;  Гайсинский,  Дашевский,
Ситковецкий, Немировский, Теплик-
ский и Ильинецкий. ‹

Бершадсний — избирательный  онруг
(центр — п. Бершадь).
	Aa ИР 1, В лы ЮЛЮ

Районы: Бершадский, Лжулинекий,
	Ольгопольский, Чечельницкий, 000-
довский, Песчанский и Тростянецкий.
	избирательный округ
	Винницкий горедсной избирательный
округ (центр — г. Винница),
г. Винница и районы: Винницкий, Тыв-
ровский, Вороновицкий и Липовецкий.
	Винницкий сельский избирательный
округ (центр — г. Винница).

Районы: Улановский, Хмельницкий,
Литинский, Калиновский и Турбовекий.
	Назатинский избирательный округ
(центр — г. Казатин).
Районы: Казатинский, Самгородокский,
Комсомольский, Погребищенский, Пли-
сковекий, Оратовсвкий и Монастыри-
щенский.

Жмеринский избирательный округ
(центр — г. Жмеринка).
Районы: Жмеринский, Барский, Ста-
ниславчикский, Копайгородский, Шар-
городский и Джуринский. |

BBarunoe Marancevun wUehunaranwuLin
	Намень-Иаширский избирательный
округ (центр — г. Бамень-Ва-
ширский).

Районы:  Камень-баширский, Любе-.
шовский, Ратвовский, Заболотьевский,
Старовыжевский, Любомльский, Голов
нянский и Шацкий.

Ковельсний — избирательный — округ
(центр — г. Ковель),

г. Ковель и районы: Вовельский, Лу-
ковский, Колковекий,  Цуманекий,
ое. Турийский и Оваднов-
ский. |
	Ворошиловградский избирательный
округ (центр-—г. Ворошилов-

град).
	г. Ворошиловград и районы: Верхне-
Тепловский и Станично-Луганский.

Старобельский избирательный округ
(центр -— г. Старобельск).

Районы; Старобельский, Евсутекий,
Беловодский, Меловский, Марковский,
Ново-Пековский, Мостковекий, Бело-
куракинский, Белолуцкий. Нижнеду-
	ванекий, Покровский, Троицкий и
_ Лозно-Александровский.
. Лисичанский ‘избирательный округ
	(центр — г. Лисичанск).
г. Рубежное и районы: Лисичанский,
	Ириворожсний избирательный округ
(центр — г. Кривой Рог.
г. Кривой Рог и районы: Криворож-
ский, Широковский и Софиевский.
	Йнепродзернинский — избирательный
cxpyr (центр — г. Днепро-
дзержинск).

г. Днепродзержинек и районы: Ёрини-
чанский, Пятихатский, Верхне-Дне-
провский и Лиховекий.
	Ленинский — избирательный — округ
(центр-г. Днепропетровск,
Ленинский райсовет).
Районы г. Днепропетровска: Ленин-
ский, Врасногвардейский и Киров-
ский.
	Амур-Нижнеднепровский избиратель-
ный округ (центр — г. Днепро-
петровск, Амур - Нижне-
днепровский райсовет).

Районы г. Днепропетровска: Октябуь-
	Дрогобычекий избирательный округ
	(центр — г. Дрогобыч).
	г. Дрогобыч и районы: Дрогобычский,
Дублянский, Николаевский, Жидачов-
ский, Меденипкий, Ходоровекий, Жу-
равновский и Новострелищанский. |
Добромильский избирательный оируг
(центр — г, Добромиль).
Районы: Добромильский, Нижне-
Устрикский, Хыровекий, Нижанко-
вичекий, Мостисский и Судово-Виш-
новий.
	Щитомирский городской  избиратель-
кый округ (центр — г. Жито-

мир).
г. Житомир и районы: Житомирский.
	Трояновский,  Червоноармейский u
Черняховский.
Житомирский ‘сельский избиратель-
	ный округ (центр — г Жито-
мир). :
Рэйоны: Ружинский, Вчерайшанский,
Попельнянекий, Андрушевекий, Кор-
нинский, Брусиловекий и Коросты-
шевский.

Норостенсиий избирательный округ
(центр — г. Коростень).

г. Коростень и районы: Коростенский.
	Олевский, Словечанский, Лугинский
и Овручекий. 1
	Умгородсний избирательный округ
(центр — г Ужгород).

г. Ужгород и админиегративные окру-
га: Ужгородский, Перечинский, Вели-
коберезнянский, Воловецкий, Сваляв-
ский и Береговский.

Муначевений избирательный округ
(центр — г. Мукачево).
	Запоромений первый избирательный
округ (центр—г. Запорожье).
г. Запорожье  (Запорожьв-Новое) и
районы: Васильевский, Михайловский
и Верхне-Хортицкий.

Запоронений второй избирательный
онруг (центр—г. Запорожье).
г. Запорожье (Запорожье-Старое) и
районы: Вамышевахекий, Червоноар-
мейский и Ново-Николаевский.
Осипенковсний избирательный округ
(центр — г. Осипенко).

г. Осипенко и районы: Осипенков-
ский, Андреевский, Черниговский,
	Украинская ССР
	ВИННИЦКАЯ ОБЛАСТЬ
					Om VSBUPATE
	(ПРОДОЛЖЕНИЕ)
		КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
‹ий избирательный ‚437. Проснуровсний городсной избиратель.
	 

я Г. aknver

 

6 2 Куба УЗУ Ч РУМУИУт БУчирНатсльн

434. Наменец-Подольский — изоирательныи, сое. ait onpyT (центр — г. Проску-
округ (центр — г. Каменец pos).

Нодольский). АИ г. Проскуров и районы: Михайлов.
г. Баменец-Подольский и и. свий, Деражнянекий, Волковинецкий,
Каменец-Подольекий, = Старо-Ушиц- Летичевский, Меджибожекий и Винь
кий, Ново-Ушяцкий, Миньковецкий, хованкий.
" Дунаевецкий и Орининский. . v- |438. Проскуровский сельский избиратель-
`1435. Шепетовский избирательный er ный округ (центр — г. Проску.
ентр — г. Шепетовка). ов).
Pome Шенетовский, Берездовсвий, Роны: Ружичнянекий, Черноости-
Славутский, Плужнянский, Изяслав- ский, Волочисский, Базалийский, By.
‘ вский и Теофипольский.
ский и Белогорекий. rove ий избирательный — enpyr
436. Старо-Константиновский usGuparente- 439. они — п, Городок).
ные м И — FP UTapo Районы: Городокский, Сатановский,
онс . я .
о о
лонский, Остропольский, Грицевский, TDHICKHH,
Антонинский и Старо-Синявский. ский.
КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
'|440. Киевский — Ленинский избиратель- | 446. и мате оируг
ный скруг (це нтр — г. Биев, р OTK: Бориспольский Переяслав-
Ленинский райсовет). еж :
. - Хмельницкий, Березанский, Вары:
к шевекий и Обуховсний.
ский и Октябрьский. . 447. Таращансний избирательный округ

441. Киевский — Молотовсний избиратель- (центр —п. Тараща).
ный округ (центр— г. Киев, Районы: Володарский, Таратщанский,
Молотовекий райсовет). Узинекий, Ракитнянский, Ставишал.
Районы т. Виева: Молотовский, По- ский, Жашковекий и Тетиевский.
дольский и Дарницкий. . 448. Богуславский избирательный снруг

442. Низвский — Нагановичский  избира- (центр — г. Богуслав).
тельный округ (центр — г. Виев, Районы: Богуславский, Старченков
Кагановичский райсовет). ский,  Кагарлыкекий, ° Лысянский,
Районы г. Киева: Железнодорожный, Корсунь-Шевченковский и Ольша-
ВКагановичекий и Печерский. ский.

443. Киевский сельский избирательный 449. Чернасский — избирательный округ
округ (центр — г. Виев). (центр — г. Черкассы),
Районы: Бышевский, Киево-Свято- г. Черкассы и районы: Черкасский,
шинский, Васильковский, Bposap- Городищенский, Каневекий и Ржн-
ский и Высше-Дубечанекий. щевский.

444. Дымерский — избирательный — округ 450. Смелянский избирательный — oxpyr

(центр — с. Дымер). (центр — г. Смела).
Районы: Кагановичекий, Ново-Шенпе- г. Смела и районы:  Смелянский,
личекий, Чернобыльский, Розважев- Мокро-Балигорский, Шполянский, Каз
ский, Иванковский, Бородянский, теринопольский, Ротмистровский п
Макаровский и Дымерский. Звенигородский. |

445. Белоцерковский избирательный округ | 451. Уманский избирательный = округ
(центр — г, Белая Церковь). (центр — г. Умань).

г. Белая Церковь и районы: Бело- г. Умань и районы: Уманекий, dh.
перковский, Фастовский, Гребенков- дыжинский, Бабанский, Тальновекий,
ский, Велико-Половецкий и Сквир- Христиновекий, Маньковский и Бук-
ский. < ский.

КИРСВОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

452. Кировоградский избирательный скруг г. Александрия с пригородами и рай:
(центр — г. Кировоград). оны: Александрийский, Петровский;
т.г. Кировоград, Знаменка и районы: Новгородковский, Долинский, Компа.
Кировоградский, Елизаветградковский, неевский, Витязевекий, Бобринецкий,
Аджамский, Знаменский, Ровнянский Устиновский, Ново-Пражский я Чер-
и Больше-Висковский. вонокаменский.

453. Нево-Георгиевский избирательный он- | 455. Ново-Украинский избирательный ок.
pyr (центр—г. Ново -Геор- pyr (пентр — г. Ново -Укра-
гиевськ). инка).

Районы: Ново-Георгиевский, Чиги- Районы: Ново-Украинский, Mecsas
ринский, Александровский, Онуфри- Бродский, «Добровеличковский, Tam
евский и Каменский. ковский, Ново-Архангельский, Хе.

454. Аленсандрийский избирательный он- левский,  Мало-Висковекий, [Horo

; pyr (центр—г. Александ- Миргородский, Подвысоцкий и Злат-
рия). польский.

ЛЬВОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

456. Львовский городской избирательный Жолковский, Матеровский, Буликою
округ (пентр — т. Львов). ский, Немировский и Краковецкий,
Районы г. Львова: Шевченковский и | 459. Золочевский избирательный округ
Железнодорожный. (центр— г. Золочев).

|457. Львовский — избирательный онруг г. Золочев и районы: Золочевский,
(центр —г. Львов). Перемышлянский, Красненский, Глиз
Районы г. Львова: Сталинский, нянский, Бусский, Каменко-Бугекий,
Ерасноармейский и сельские райо- Ново-Милятинский, Ново-Ярычевский
ны: Брюховичекий, Пустомытовекий, и Поморянский.
Винниковский, Щирецкий и Бобрк- | 460. Бродовский избирательный — сяруг
ский. (центр— г. Броды).

458. Городонский — избирательный округ Районы: Великомостовский, Брод
(центр — г. Городок). ский,  Подкаменсвий, Лопатинский,
Районы:  Городокский, Яворовский, Олесский, Заболотцевский, Радехон
Ивано-Франковский, Рава-Русский, ский и Сокальский.

НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

461. Николаевский избирательный округ (центр — г. Вознесенс В).
(центр— г. Николае В). Районы: Вознесенский, Арбузинскяй,
г. Николаев и районы: Березнего- Братский, Лысогорский,  Веселинов-
ватский, Октябрьский, Снигиревский, ский, Ново-Бутский, Казанковекий,
Варваровский, Широколановский, Оча- Бапеганский, Ново-Одесский, Еланец:

`ковский и Тилигуло-Березанский. кий, Привольнянский и Владимиров“

462. Вознесенский избирательный округ ский.

ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ
463. Одесский — Ленинский избиратель- 466. Андреево-Ивановсний — избирательный
_. НЫЙ округ (центр— г, Одесса, округ (центр — с. Андреево-
Ленинский райсовет). Ивановка).
Районы г. Одессы: Ленинский, Районы: Любашевский, Савранекий,
Сталинский, Воднотранепортный и Березовский, Мостовский, Андреево-,
Кагановичекий. . Ивановский, Николаевский, Домзнен

464. Одесский — Ворошиловский избира- ский, Троицкий,  Ширяевский п
тельный округ (пентр — г. Одес- Больше-Врадиевский.
са_ Ворошиловский рай-| 467. Первомайский избирательный  окру
совет). (центр —г. Первомайск).
Районы г. Одессы: Ворошиловский, г. Первомайск и районы: Первомай-
Ильичевский и Одесский сельский ский, Вривоозерекий, Гайворовекий,
район. | Ульяновский, Голованевский и (лы

465. Одесский сельский избирательный шанский.
онруг (центр — г. Олесс а). 468. Котовский избирательный ору
Районы: Овидиопольский, — Беляев- (центр —г. Котовс К).
ский, Коминтерновский, Ивановский, Районы: Котовский, Кодымский, Пес-
Раздельнянский, Великомихайлов- чанский, Балтский,  Чернянский,
ский, Цебриковский, Жовтневый и Красноокнянский, — Долинский 1
Фрунзовский. › Ананьевский. "

ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

469. Полтавсний избирательный — онруг ский, Черпобаевский, Ирклеевский,

(центр —г. Полтав а). Оболонский и Оржицкий.
г. Полтава и районые Нолтавский, | 473. Пирятинский избирательный орг
Карловский, Опошнянский, Чутов- (центр — г. Пи рятин).
ский, Котелевский, Ново-Сенжарский Районы: Пирятинский Згуровский,
£70 x Машевский. \ Яготинский, Шрамковский, Драбм
г иргородский избирательный округ ский, Гребенковский, Лазорковский и
(ц ентр— г. Миргород). Чернухинский.
Районы: ’ Миргородекий, Шишацкяй, | 474. Гадячекий избирательный — ору
Диканьский, Решетиловский и Ве- (центр — г. Гадяч)
т о Вагачансяий. . Районы: Гадячекий, Зеньковский, Ко-
,Уденский — избирательный — округ мышнянский, Сенчанский, Петровско
{us HT p 1 г. Лубны). Роменский и Лохвицкий.
айоны: убенский, Покровско-Ба- | 475. Кременчугский избирательный oxpyt
гачанский, Хорольский, Семеновский, (центр— г. Кременчуг)
Велико-Крынковский и Тлобинский. г. Кременчуг | р Йоны: Rpewersyt*

472. Золотоношский избирательный округ ; iP К wn pa ont Г г ий
(центр— г Зол отоно ша) i ‚ Мозельщинский, DAAC т
Районы: Зологононкх РАВНЫ Tener bRopernil, Кобелякский

2 ехворощанский.
. . РОВЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

476. р п округ Районы: Сарненский, Рокитновский,
г. Ровно и районы: Ровенский, Алек- Влесовский, Дубровицкий, 3apewnat
сандрийский, Клеванский, Острожец- ский, Высоцкий, Владимирецкий 1
кий, Здолбуновский и Гощанский. Рафаловский.

477. Сарненсний избирательный
	ease

(центр — г. Сарны).
	(Продолжение на 5-й стр.)
						357.
	252
		56.
	362
		365.
		369.
	570.
		372.

979°
	374.
	215.
		261;
		20
		Белебеевский избирательный. округ
(центр —г. Белебей).
Районы: Белебеевский, Давлеканов-
ский, Миякинский, Бижбулякский,
Ермекеевский и Альшеевский,
Бирский ° избирательный оируг
	(центр — г. Бирск).

Районы: Бирский, Мишкинский, По-
кровский; Дюртюлинский, Кушнарен-
ковский, Благовещенский и Чекмагу-
шевекий.

Туймазинский избирательный округ
(центр — п. Туймазы).

г. Октябрьский и районы: Туймазин-
ский, Буздякский, Шаранский, Бака-
линский, Кандринскай и Благоварский.
Янаульский избирательный — округ
	Улан-Удэнений. городской. избиратель-
ный округ. (центр —г. Улан-
	rr. Улан-Удэ, Бабушкин, Городок и
районы:  Тункинекий,  Кабанекий,
Джидинский, Закаменский, Байкало-
Кударинский, Прибайкальекий, То-
рейский, Окинский и Иволгинский.

Улан-Удэнский сельский избиратель-
	Махачкалинский избирательный округ
(центр — г. Махачкала).
г. Махачкала с пригородами, Хаса-
	`вюрт, Васпийск и районы: Бабаюртов-
‚ский, Хасавюртовский. Вазбековский,
	Визил-Юртовский, Андалалекий, Ве-
денский, Ново-Лакский, Ритлябский и
Шурагатский.
	Лербентсний избирательный округ
	(центр-—г. Дербент).
	г. Дербент с пригородами и районы:
Дербентский. Кайтагский, Дахадаев-
	ON EE EAE ED AEN A NR ANAL RRR ARSE SOY AP

cen, Ta6acapancrud, Xueeruit. Py-
	тульский, Агульский, Вурахекий, Ва-
	Кабардинский избирательный ‘округ
(центр-—г. Нальчик).
	. “Сыктывкарский избирательный округ
(пентр—г CHERETHBEAD).
	БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ АССР
	ПАГЕСТАНСКАЯ АССР
		уд Э).
	ВОЛЫНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
	избирательный | 399. Луцкий
		(центр — г. Луцк).

г. ЛуЦЕ и районы: Луцкий, Сенкеви-
чевский, Киверцовский, Олыкский,
Рожищенский, Голобский и Теремнов-
ский.

Владимир-Велынский избирательный
скруг (центр — г. Владимир-
Волынский).

Районы: Владимир-Волынекий, Ива-
ничевский,  Гороховекий, Берестеч-
	ковский, Локачинский, Торчинсвий,
	озтурцевекий и Устилутский.
	Ново-Айдарский, Ново-Астраханский,
Сватовский и Кременской.
Кадисвский избирательный округ
(центр — г. Кадиевка).

г. Кадиевка с пригородами и районы:
Tonactaneend, Фрунзенский и Алев-

сандровский.
Ворошиловсинй избирательный округ
(центр — г. Ворошиловск).

г.г. Ворошиловек, Красный dya u
районы: Ворошиловский, Боково-Ан-
трацитовский и Ивановский.

Ровеньковский избирательный округ
	(центр — г. Ровеньен).
	Районы: `Ровеньковский; Ёрахнодон-
ский, Свердловский, Ново-Светловский
и Успенский.
	ский, Амур-Нижнеднепровекий и
сельские районы: Днепропетровский i
Петриковекий.

Ново-Московский nsGupareneubiii oxpyr
(центр — г. Ново-Московск).
г.г; Ново-Московск, Павлоград и рай-
оны: Ново-Московский, Юрьевский,
	‚ Перещепинский,. Магдалиновский, Ko- |
	товский, Павлоградский и Царичан-

ena,

. Синельниковсний избирательный
оируг (центр — г. Синельни-
BOBO).
	Районы: Синельниковский, Петропав-
ловский, Межевский, Васильковский
и Покровекий.

Никопольский избирательный округ
(центр — г. Никополь).

г.г. Никополь, Марганец и районы:
Никопольский, Томаковский, Солонян-
ский, Сталинский, Щорский, Апосто-
ловский и `Ново-Покровский.
	Самборсвий избирательный — онруг
(центр — г. Самбор).

г. Самбор и районы: Самборский,
Старо-Самборский, Рудковекий, Ко-
марновский, Ирукеничсекий и Стрел-
ковекий.

Бориславений избирательный округ
(центр — г. Борислав).

г.г. Борислав, Стрый и районы: Под-
бужский, Стрыйский, Сколевекий,
	Турковский, Славский и Боринский.
	Новоград-Велынский — избирательный
округ (центр — г. Новоград-
Волынский).

г. Новоград-Волынский с пригородами
и районы: Барашивский, Емильчин-
ский, Городницкий, Ярунский, Bapa-
	’новский и Довбышский.
	ВОРОШИЛОБГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
	AOA.
			КАБАРДИНСКАЯ АССР
		МАРИЙСКАЯ: АССР
	Изшкар-Олинский избирательный` ок- | 364. Сернурский
	МОРДОВСКАЯ
,й округ | 367.
		руг (пентр—г. Иошкар-0 ла).
г. Йошкар-Ола и районы: Семенов-
ский, Оршанский, Сотнурский, Звени-
говский, Горно-Марийский, Еласов-
ский, Юринский, Волжский, Вилемар-
ский: и. Мелведевекий.
	Саранский — избирательный — округ
(центр— г, Саранск).

Г. Саранск и районы: Саранский, Коч-
куровский, Лямбирекий, Ромоданов-
ский, Ичалковский, Старо-Шайгов-
ский, Старо- Синдровекий и Мельцан-
ский.

Ардатовский избирательный округ
(центр — г. Ардатов).

Районы: Ардатовекий, Атяшевский,
	ee оерксча асе Ч Ee er CORRE NS BN EM ADEE Y

Козловский, Дубенский. БВольше-Игна-
	TOBCKEH, Больше-Березниковекий,
Чамзинский и Тадекий.
	Севере-Осетинсний избирательный ок-
руг (центр — г. Дзауджикаут).
	Пазанский городской избирательный
	‚. округ. (центр —г. ВБазань..
	Районы г. Вазани:  Бауманский,
Молотовекий, Кировский и Ленинский.
Назанский сельский избирательный
онруг (центр —г. Казань).
Районы г: Казани: Сталинский, Дзер-
жинский, Свердловский и сельские
районы: Пестречинекий, Рыбно-Сло-
бодский, Столбищенский, Лаишевский
и Корноуховекай.

Зеленодольский избирательный округ
(центр — г. Зеленодольск).
г. Зеленодольск и районы: Теньков-
ский, Кайбицкий, Нурлатский, Верхне-
Услонекий, Дубьязекий, Подберезин-
ский, Юдинский и Высокогорский.
Тетюшский — избирательный — округ
(центр — г. Тетюши).
	Районы: Тетюшекий, Дрожжановский, ||
‚`Буденновекий, Буиневий. Апастов-
	руденновекии, Буинский, Anacros-
ский, Вамско-Устьинекий и Больше-
Тарханский,

Кукморский — избирательный округ
(центр — п. КБукмор).

Районы: Вукморский, Сабинский, Ат-
нинский, Изыл-Юлекий. Валтасин-
	‚кий, Арский, Пипьинский, Чурилин-
	ский и Тюлачинеский.
	бернурский избирательный = округ
(центр — с. Сернур).

Районы: Сернурский, Косолаповекий,
Мари-Турекский, Параньгинекий, Ку-
женерский, Ново-Торьяльский, Пекту-
баевекий, Ронгинский, Моркинекий,
	Вазанский и Хлебниковский.
	АССР
	ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
				Рузаевский избирательный округ
(центр— г. Рузаевка).

г. Рузаевка и районы: Рузаевский,
Инсарский, Кадошкинский, Ковылкин-
ский, Торбеевский, Рыбкинский, Бол-
довский и Кочелаевекий.
Краснослободский избирательный ск-
pyr (центр— г. Врасносло-
бодск).

Районы: Краснослободский, Ельников-
ский, Пурдошанский, Атюрьевекий,
Темниковский, Теньгушевский, 3y6o-
во-Полянский и Ширингушекий,.
	Северо-Осетинская АССР.
	СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ АССР
	ТАТАРСКАЯ АССР
	376.
				ДРОГОБЫЧСКАЯ ОБЛАСТЬ
			(центр — г, Елабуга).

Районы: Елабужский, Бондюжекий,
Мамадышский, Кзыл-Юлдузский, Чел-
нинский, Мортовский и Таканышекий.
Мензелинский избирательный онруг
(центр — г. Мензелинск).
Районы:  Мензелинский, ЁКраснобор-
ский, Калининский, Актанышский,
Ворошиловский, Муслюмовский, Агрыз-
ский, Матвеевский и Сармановский.
Чистопольский избирательный округ
(центр — г. Чистополь).

г. Чистополь и районы: Чистополь-
ский, Взыл-Армейский, Тельманский,
Билярский, Кузнечихинский, Алькеев-
ский, Куйбышевский, Алексеевский и
Юхмачинский.

Бугульминский избирательный скруг
(центр — г. Бугульма). .
Районы: Бугульминский, Бавлинский,
Ютазинский, Азнакаевский, Тумутук-
ский, Ново-Писъмянсекий, Альметьев-
ский и. Шугуровский.
	Пово-Шешминский избирательный ок-

pyr (центр—с. Ново-Шеш-
минск). .
	Районы: Ново-Шешминский, Перво-
майский, Октябрьский, Акташекий,
Заинский, AncySacpcxni. Wepenernen-
	ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
	421.
		493.
	Бэрдичевский избирательный округ
(центр — г. Бердичев).
	г. Бердичев и районы: Бердичевский.
	Дзержинский, Любарский, Чудновский
и Янушпольский.

Малинский — избирательный — округ
(центр — г. Малин).

Районы: Малинский, Базарский, . На-
родичекий, Чаповичекий, Потиевский,
Радомышльский и Володарско-Волыв-
КИЙ.
	EE EE LISI INA EEN EE EE Net APN

Елабужений избирательный округ! ский и Ямашинский.

УДМУРТСКАЯ АССР

Имевский избирательный = округ] 382. Межгияский избирательный — округ
(центр — г. Ижевею). (центр —г. Можга).

г. Ижевск и’ райокы: Ижевский, Районы: Можгинский, Бемыжекий,

о. АУ ОБ >,
		оавьяловский, Якигур-Бодьинский,
	Старо-Затцинский и Селтинский.
	Глазовсний избирательный округ
(центр — г. Глазов).

г. Глазов и районы: Глазовский, Пу-
демовий, Яркий, Понинский, Карео-
вайский, Балезинский, Юкаменский,
Кулигинский, Кезский, Зуринекий,
Игринский, Дебесский и Rpacnorop-
ский.
	Траховский, Алнашский, Нылгинский,
Вавожский, Увинский, Сюмсинский,
Больше- Учинский, Пычасский, Мало-
Пургинский и Кизнерский.
Сарапульсний избирательный онруг
(центр — г. Сарапул).

г.г. Сарапул, Воткинск и районы:
Сарапульский, Воткинекий, Шаркан-
ский, Каракулинский, Киясовский,
Квыбарекий и Тыловайекий.
	Алатырский избирательный — онруг
(центр — г, Алатырь).

г. Алатырь и районы: Алатырский,
Шемуртинский, Ибресинский, Перво-
майский, Чкаловский, Кувакинский,
Комсомольский и Порецкий.
Шумерлинский избирательный округ
(центр — г. Шумерля).
Районы: Шумерлинский, Вурнарский,
Красно-Четайский, Аликовский, Яд-
ринский, Калининский, Советский и
Моргаушекий.
	Якутовая АССР,
	ЗАКАРПАТСКАЯ ОБПАСТЬ
	426.
	г. Мукачево и административные
округа: Мукачевский, Севлющекий я
Иршавский.

Хустский избирательный онруг
(центр — г. Хуст).
Административные округа: Хустский,
Воловекий, Тячевский и’ Раховекий.
	Вуйбышевевий, Приморский и Ново-
Васильевский.
	Мелитопольский избирательный округ
(центр — г. Мелитополь).
	г, Мелитополь и районы: Мелитополь-
ский, Акимовский, Приазовский, Ве-
селовекий, ` Каменско-Днепровский п
Больше-Белозерский.

Пологсний — избирательный — округ
(центр — г. Пологи).

Районы: Пологский, Больше-Токмак-
ский, Ореховский, Гуляй-Польский и
Розовекий.
	округ
	Измаильский избирательный
(центр — г. Измаил).
	г. Измаил и районы: Суворовский,
Килийский, Болградекий, Ренийский,
Новоивановский и Татарбунарекий.
	ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
		431.
	ЧУВАШСКАЯ АССР
	Чебонсарский избирательный округ |386. Алатырский
		(центр — г. Чебоксары).

г, Чебоксары и районы: Чебоксарский,
Сундырекий, Ишлейский, Мариинско-
Посадский, Цивильский, Октябрьский
и Красноармейский.

Нанашский — избирательный округ
(центр — г. Ranam).

г. Канаш и районы: Ванашекий, В0з-
ловский, Урмарский, Янтиковский,
Яльчикекий, Шихазанский и Чура-
QUECERHE.
	Якутский избирательный - округ
	(центр — г. Явутск),
	ИЗМАИМЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
	Белгород-Днестровский избирательный | 433. Измаильский
	округ (центр — г. Белгород-
Днестровский).

г. Белгород-Днестровский и районы:
Староказацкий, Тарутинский, Арциз-
ский, Саратекий, Лиманский, Тузлов-
ский и Боролинский.